среда, 25 ноября 2015 г.

Бдительная жительница обратилась к депутату с просьбой предупредить граждан об активизации мошенников.

В общественной приемной Балаковского местного отделения партии "Единая Россия" прием граждан по личным вопросам провёла депутат районного Собрания Марина Шевашкевич



Бдительная жительница новых микрорайонов Балакова Наталья Богданович обратилась к депутату с просьбой предупредить граждан об активизации мошенников. Дело в том, что к пенсионерке и её соседям приходили люди под предлогом сделать пробы воды, после чего жильцы подписывают кредитный договор на сумму 67 тысяч рублей. Жительница просит депутата поспособствовать распространению информации о возможном визите мошенников.
"Безусловно, информация получит распространение в СМИ. А от себя мы просим людей быть бдительными, не открывать посторонним людям дверь. Без вызова работники управляющих компаний и социальных учреждений вряд ли будут приходить. А если и открыли дверь – не стесняйтесь спросить документы. Ещё лучше – позвонить в организацию, от которой якобы к вам пришли специалисты. Будьте бдительны и берегите себя!" – подчеркнула Марина Шевашкевич.

Источник: Новости Балаково и Балаковского района

Комментариев нет:

Отправить комментарий